Subscribe:

Ads 468x60px

вторник, 24 июля 2012 г.

Покер Алиса / Poker Alice (1987)


Фильм о женщине Алисе Моффит, которая путешествует со своим кузеном Джоном. Алиса любит покер и относится к нему, не как к игре, а как к будущей победе. Джон застоявшийся на творческом месте писатель. У них есть общий план на жизнь, но Алиса случайно ввязывается в поезде в игру и выигрывает публичный дом. Они останавливаются в городке, в котором этот  публичный дом. В первый же день Алиса встречает некого Джереми, который влюбляется в неё взаимно и совместные пути Алисы и кузена Джона расходятся...
Прототипом главной героини является Алиса Айверс или Алиса Покер (1853-1930) - легенда Дикого Запада. Она была легендарным игроком в покер.
Элизабет невероятно красива в этом фильме и в этих платьях. К Джорджу Гамильтону испытываю личную неприязнь. Он напоминает одного родственника и слишком он слащавый, когда улыбается. Что касается его актерского мастерства, я мало фильмов видела с ним, поэтому судить его, как актера, мне сложно.
Я не люблю вестерны, но этот один из тех, который мне понравился. Фильм хорош, но бурю эмоций испытываю только из-за Элизабет в фильме.

Кадры из фильма (на скринах одна Элизабет получилась :D):